
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 103 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 1000 |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Kabel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | ohne Gehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 1GB 006 213-101 |
|---|---|
| HELLA | 1GB 006 213-107 |
| HELLA | 1GB 006 213-108 |
| HELLA | 1GB 006 213-111 |
| HELLA | 1GB 006 213-117 |
| HELLA | 1GB 006 213-118 |
| HELLA | 1GD 990 041-031 |
| HELLA | 1GD 996 018-517 |
| HELLA | 1GD 996 018-527 |
| HELLA | 1GD 996 018-541 |
| HELLA | 1GD 996 018-587 |
| HELLA | 996 018-541 |
| HELLA | 996018541 |
| CASE | 1-34-172-0281 |
| LIEB | 6 205 347 |
| FENDT | 72349937 |
| FENDT | G 294 900 110 010 |
| HAMM | 0480001242 |
| HAMM | 385085 |
| KRAMER | 9709229 |
| KUBOT | 63500698 |
| AGCO | 72349937 |
| MAFI | 000,580,0044 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.