
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Kühlerausführung | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netztiefe [mm] | 32 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 32 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 32 |
| Netzbreite [mm] | 322 |
| Netzlänge [mm] | 430 |
| Material Wasserkasten (Kühler) | Kunststoff |
| VW | 191121253D |
|---|---|
| VW | 191121253K |
| VALEO | 383820 |
| VALEO | 883820 |
| WEZEL | 58002040 |
| MAG | BM202 |
| QUINTON HA | QER1410 |
| AKG | 0727157 |
| GERI | 16193 |
| DENSO | DRM32004 |
| KLOKKERH | 9521302040 |
| AKS DASIS | 040450N |
| DELPHI | CPV512B3A |
| DELPHI | CTV512B3A |
| DELPHI | PLE100027 |
| USN | KVWA2040 |
| VANHE | R11357 |
| VANHE | R13216 |
| VANHE | R13222 |
| BH SERVICE | 8MK376713331 |
| BH SERVICE | 8MK376713334 |
| AURADIA | 101051 |
| NISSENS | 65181A |
| VISTEON | 1010001102 |
| SERCK-MA | 2719518 |
| NRF | 529505 |
| FRIGAIR | 01103087 |
| VEMO | V15605013 |
| AVA | VNA2040 |
| ORDONEZ | 1020410801 |
| ORDONEZ | VW00240 |
| ARD | VOLK5170 |
| ARD | VOLK5171 |
| DIEDERICHS | 1655056 |
| DIEDERICHS | 8500640 |
| JPG | 1114200500 |
| MAHLE | 350213202000 |
| MAHLE | 350213202003 |
| MAHLE | 350213202004 |
| MAHLE | BM202 |
| MAHLE | CR343000S |
| JDEUS | RA0300100 |
| JDEUS | RA0300340 |
| TOPRAN | 102726 |
| AUTOMEGA | 301210253191K |
| AHE | 131.004 |
| KALE | 139600 |
| KALE | 348215 |
| THERMOTEC | D7W021TT |
| BEHR_ | 2109121 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.