
| Einbauposition | hinten links |
|---|---|
| Betriebsart | elektrisch |
| VW | 3C5839461A |
|---|---|
| VW | 3C5839461G |
| VW | 3C5839461J |
| VW | 3C5839461K |
| VW | 3C9839461A |
| VW | 3C9839461G |
| VW | 3C9839461J |
| VW | 3C9839461L |
| VALEO | 850916 |
| WEZEL | 5839263 |
| WEZEL | 5839267 |
| KLOKKERH | 95401901 |
| DIEDERICHS | 1606083 |
| DIEDERICHS | 2247123 |
| DIEDERICHS | 2247623 |
| ACROLCAR | 014853 |
| ACROLCAR | 014881 |
| ABAKUS | 130-053-100 |
| LIFT-TEK | LTVK716L |
| MIRAGLIO | 30/1382 |
| MIRAGLIO | 301382 |
| JUMASA | 62415562 |
| JUMASA | ZR VK716 L |
| MAX | WVW138L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.