
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | PSY24W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H15 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| für PR-Nummer | 8BK |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1LG 009 901-241 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5K2 941 005 H |
|---|---|
| VW | 5K2 941 005 J |
| VW | 5K2 941 005 K |
| HELLA | 009 901-231 |
| HELLA | 009901231 |
| HELLA | 1LG 009 901-035 |
| HELLA | 1LG 009 901-037 |
| HELLA | 1LG 009 901-231 |
| HELLA | E8 4816 |
| HELLA | E8 4817 |
| VOTEX | 5K2941005H |
| DEPO | 441-11C6L-RDEM2 |
| DEPO | 441-11C6-RDEM2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.