
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | H6W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1LG 010 741-091 |
| ohne Schriftzug | BMW |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 63 11 7 229 686 |
|---|---|
| BMW | 7 229 686 |
| HELLA | 010 741-101 |
| HELLA | 010741101 |
| HELLA | 1LG 010 741-047 |
| HELLA | 1LG 010 741-101 |
| HELLA | E1 3132 |
| HELLA | E1 3133 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.