
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | D2S (Gasentladungslampe) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit automatischer Tageslichtschaltung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Zündgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1LL 008 881-441 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 4F0 941 029 AD |
|---|---|
| AUDI | 4F0 941 029 AH |
| AUDI | 4F0 941 029 AL |
| AUDI | 4F0 941 029 BD |
| AUDI | 4F0 941 029 CS |
| AUDI | 4F0 941 029 EB |
| AUDI | 4F0 941 029 EK |
| AUDI | 4F0 941 029 F |
| AUDI | 4F0 941 029 G |
| VW | 4F0 941 029 AL |
| VW | 4F0 941 029 EB |
| HELLA | 008 881-431 |
| HELLA | 008881431 |
| HELLA | 1LL 008 881-131 |
| HELLA | 1LL 008 881-135 |
| HELLA | 1LL 008 881-431 |
| HELLA | 1LL 008 881-435 |
| HELLA | 1ZS 009 701-151 |
| HELLA | E1 1754 |
| HELLA | E1 1755 |
| VOTEX | 4F0941029EB |
| DEPO | 446-1112L-RDHEM |
| DEPO | 446-1112-RDHEM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.