
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Spannung [V] | 12 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Sportstoßstange |
| für PR-Nummer | 2JD |
| Lampenart | H8 |
| paarige Artikelnummer | 1NE 010 832-201 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8XA 941 699 A |
|---|---|
| VW | 8XA 941 699 A |
| HELLA | 010 832-191 |
| HELLA | 010832191 |
| HELLA | 1NE 010 832-191 |
| HELLA | 1NE 010 832-195 |
| HELLA | 1NE 010 832-197 |
| HELLA | E26 1072 |
| VOTEX | 8XA941699A |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.