
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | H8 |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| paarige Artikelnummer | 1NE 011 694-111 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1K8 941 662 K |
|---|---|
| HELLA | 011 694-121 |
| HELLA | 011694121 |
| HELLA | 1NE 011 694-021 |
| HELLA | 1NE 011 694-025 |
| HELLA | 1NE 011 694-027 |
| HELLA | 1NE 011 694-121 |
| HELLA | E26 9031 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.