
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Breite [mm] | 150 |
| Höhe [mm] | 212 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Anschlusstechnik | AMP |
| Steckerausführung | AMP |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenausführung | gehärtete Streuscheibe |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R113 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VOLVO | 15244712 |
|---|---|
| HELLA | 1EA 993 975-011 |
| HELLA | 1EA 993 975-017 |
| HELLA | 1LA 993 975-037 |
| HELLA | 1SA 996 120-017 |
| HELLA | 996 120-017 |
| HELLA | 996120017 |
| HELLA | E4 25728 |
| HELLA | E4 6495 |
| CASE | 47048632 |
| CLAAS | 27693740 |
| ATLCO | 3928789 |
| CATER | 216-5289 |
| HAMM | 1266985. |
| KOMAT | 42U-06-13100 |
| KRAMER | 1000378807 |
| PAUS | 526216 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.