
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 24 |
| Breite [mm] | 150 |
| Höhe [mm] | 212 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R113 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 2171786 |
|---|---|
| KAESS | 7.512.320.000.0 |
| VOLVO | 11881088 |
| VOLVO | 13351887 |
| VOLVO | 15244710 |
| VOLVO | RM13351887 |
| HELLA | 1EA 993 975-091 |
| HELLA | 1EA 993 975-097 |
| HELLA | 1LA 993 975-117 |
| HELLA | 1SA 996 120-051 |
| HELLA | 1SA 996 120-057 |
| HELLA | 996 120-057 |
| HELLA | 996120057 |
| HELLA | E4 25728 |
| HELLA | E4 6495 |
| JOHN DEERE | AX E7 2078 |
| JOHN DEERE | AZ54038 |
| KOMAT | 42W-06-33160 |
| YANMAR | 5350246888 |
| TEREX | 5350246888 |
| MANITOU | 224581 |
| MANITOU | 961312 |
| GRIMME | B94.08335 |
| VERSATILE | 86055924 |
| VERSATILE | 86056864 – 86055924 |
| VERSATILE | 86080059 |
| ROSENBAUER | 865361 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.