
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Breite [mm] | 150 |
| Höhe [mm] | 212 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R113 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VOLVO | 11170060 |
|---|---|
| VOLVO | 11170063 |
| HELLA | 1EA 993 975-141 |
| HELLA | 1EA 993 975-147 |
| HELLA | 1LA 993 975-287 |
| HELLA | 1SA 996 120-087 |
| HELLA | 996 120-087 |
| HELLA | 996120087 |
| HELLA | E4 25728 |
| HELLA | E4 6495 |
| CASE | 368055A1 |
| CASE | 51455697 |
| CASE | 76082282 |
| LIEB | 12253720 |
| LIEB | 6905830 |
| VOEGELE | 2577233 |
| GRIMME | B94.08337 |
| BOBCAT | A464028 |
| DOOSAN | A464028 |
| DOOSAN | K1005906 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.