
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Breite [mm] | 150 |
| Höhe [mm] | 212 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R113 |
| Steckerausführung | AMP |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anschlusstechnik | AMP |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SCANI | 2767908 |
|---|---|
| HELLA | 1EA 996 081-141 |
| HELLA | 1LA 996 081-161 |
| HELLA | 1SA 996 120-461 |
| HELLA | 1SA 996 120-467 |
| HELLA | 996 120-461 |
| HELLA | 996120461 |
| HELLA | E4 25728 |
| HELLA | E4 6495 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.