
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H6W |
| Lampenart | D1S/H7 |
| Lampenart | HY21W |
| Lampenart | H21W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Xenon-Licht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 1ZS 009 237-221 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 1611.904880 |
|---|---|
| CITRO | 6208V3 |
| CITRO | 9673100180 |
| HELLA | 009 237-211 |
| HELLA | 009237211 |
| HELLA | 1ZS 009 237-211 |
| HELLA | 1ZS 009 237-215 |
| HELLA | 1ZS 009 237-217 |
| HELLA | E1 2217 |
| HELLA | E1 2218 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.