
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 25 |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | D1S (Gasentladungslampe) |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1ZS 009 549-221 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5N1 941 039 K |
|---|---|
| VW | 5N1 941 039 R |
| HELLA | 009 549-211 |
| HELLA | 009549211 |
| HELLA | 1ZS 009 549-075 |
| HELLA | 1ZS 009 549-211 |
| HELLA | E1 2395 |
| VOTEX | 5N1941039R |
| KLOKKERH | 95480181A1 |
| VW SVW | 5N1 941 039 K |
| VW SVW | 5N1 941 039 R |
| DEPO | 441-11D9LMLDAEM |
| DEPO | 441-11D9MLDAEM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.