
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | LED |
| Lampenart | D3S (Gasentladungslampe) |
| Lampenart | WY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Kurvenlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit adaptiver Fernlichtregulierung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät für Kurvenscheinwerfer (AFS) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| für PR-Nummer | 8IP |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 1ZT 011 937-511 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7P1 941 044 A |
|---|---|
| HELLA | 011 937-521 |
| HELLA | 011937521 |
| HELLA | 1ZT 011 937-521 |
| HELLA | 1ZT 011 937-525 |
| HELLA | E8 7127 |
| HELLA | E8 7129 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.