
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Einbauposition | vorne links |
| Einbauposition | vorne rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | C5W |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Breite [mm] | 84 |
| Höhe [mm] | 51 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R6 |
| erfüllt ECE-Norm | R7 |
| Menge | 2 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Farbe | weiß/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 0233216-1 |
|---|---|
| AEBI | 0233220-3 |
| AEBI | 65-281067 |
| DAF | 0874806 |
| FIAT | 44906471 |
| FIAT | 71904420 |
| IVECO | 500246293 |
| KAESS | 7.521.165.000.0 |
| MERCE | 001 820 37 21 |
| MERCE | A 001 820 37 21 |
| MERCE | A0018203721 |
| SCANI | 1906634 |
| VOLVO | 14529335 |
| FAUN | 8412-695 |
| FAUN | 9970-8412695 |
| SISU | 187-201-1427 |
| HELLA | 003 014-251 |
| HELLA | 003014251 |
| HELLA | 2BE 003 014-251 |
| HELLA | 2BE 003 014-256 |
| HELLA | 2BE 003 014-257 |
| HELLA | 2BE 003 014-258 |
| HELLA | 2BE 003 014-297 |
| HELLA | E1 42712 |
| HELLA | E1 53209 |
| ULO | 3185-01 |
| ULO | 391 40 50 |
| BOMAG | 057 109 3 |
| BOMAG | 057 510 93 |
| CASE | 0 605329 10 |
| CASE | 00418871 |
| CASE | 1-34-701-505 |
| CASE | 3 121089 R91 |
| CASE | 44906471 |
| CASE | 449064710 |
| CASE | 66054 |
| CASE | 80418871 |
| CASE | 8412695 |
| FRITZ | 113 4700 |
| FRITZ | 133 068 |
| FRITZ | 220 564 |
| HOLDER | 111774 |
| HITACHI | 503.756 |
| MASSEY FER | 3 141 070 M1 |
| MASSEY FER | 56133 |
| MASSEY FER | U.56133 |
| O_K | 1710248 |
| O_K | 8412695 |
| SAME | 04365082 |
| STEIN | 000 29338 |
| LIEB | 6 001 499 |
| LIEB | 6 905 621 |
| CLAAS | 002 338 50 |
| CLAAS | 023 385 00 |
| CLAAS | 7700645450 |
| DEUTZ FAHR | 043 65082 |
| DEUTZ FAHR | 436 5082KZ1212-49 |
| FENDT | 3 476 059 M91 |
| FENDT | 72313018 |
| FENDT | X 830 180 032 |
| FENDT | X 830 180 032 000 |
| FENDT | X 830 180 034 |
| JOHN DEERE | AL 58 729 |
| JOHN DEERE | AL 58 739 |
| JOHN DEERE | AM120676 |
| GOLDH | 051200200 |
| JCB | 700/29200 |
| STILL | 523541 |
| HAKO | 90 53966 9 |
| HAKO | 90-22708-3 |
| AHLMA | 0029983 |
| AHLMA | 4185181A |
| ATLCO | 5.350.659.100 |
| CATER | 841-2695 |
| HYSTE | 353480 |
| KUBOT | 30-L-00143 |
| LANDINI | 3121089R91 |
| LANDINI | 3141070M1 |
| LINDE | 000 974 10 27 |
| LINDE | 0377523541 |
| LINDE | 576 205 60 01 |
| AGCO | 3476059M91 |
| AGCO | 72313018 |
| SPERRY N H | 418871 |
| SPERRY N H | 445502 |
| SPERRY N H | 80418871 |
| VALPADANA | 3121089 R91 |
| YANMAR | 5350659100 |
| PAUS | 518775 |
| TEREX | 5350659100 |
| JUNGHEINR | 00029338 |
| JUNGHEINR | 50052710 |
| JUNGHEINR | 50212531 |
| JUNGHEINR | 51568260 |
| MANITOU | 234481 |
| WEIDEMANN | 5016001772 |
| AMAZONE | XF511 |
| MAFI | 000,580,0537 |
| WEIRO | 13426 |
| EUROLITES | 42.032.000 |
| AMMANN | 4-5358170035 |
| LINDNER | 3005527 |
| AGRIFAC | 7742402 |
| HOLMER | 1020017488 |
| SCHWARZMÜ | 35525 |
| PROPLAST | 40 314 001 |
| ERMAX | 098 220 984 |
| ERMAX | 098 227 020 |
| HYUNDAICNJ | 21Q4-15360 |
| SAW | 22.028-091 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.