
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | rechts |
| Länge [mm] | 158 |
| Breite [mm] | 64 |
| Höhe [mm] | 51 |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| erfüllt ECE-Norm | R6 |
| erfüllt ECE-Norm | R7 |
| Farbe | gelb (amber) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1487446 |
|---|---|
| RENAU | 7701366010 |
| HELLA | 003 184-061 |
| HELLA | 003184061 |
| HELLA | 2BE 003 184-061 |
| HELLA | 2BE 003 184-067 |
| HELLA | 2BE 003 184-068 |
| HELLA | E1 102 |
| HELLA | E1 53254 |
| BOMAG | 05751156 |
| MASSEY FER | 56138 |
| MASSEY FER | U.56138 |
| AHLMA | 4187829A |
| CATER | 118-6650 |
| KUBOT | 00697-22008 |
| KUBOT | TA04934200 |
| KUBOT | TA04934210 |
| KUBOT | TA04934213 |
| KUBOT | TA04934243 |
| KUBOT | TA049-34244 |
| SC | 1092 |
| AGRIFAC | 7742412 |
| ZOOMLION | 1020402055 |
| SAW | 22.111-011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.