
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Einbauposition | vorne |
| Höhe [mm] | 48 |
| Durchmesser [mm] | 82 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| erfüllt ECE-Norm | R6 |
| erfüllt ECE-Norm | R7 |
| Farbe | gelb (amber) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1526004 |
|---|---|
| STEYR | 189.73.0029 |
| HELLA | 003 185-031 |
| HELLA | 003185031 |
| HELLA | 2BE 003 185-031 |
| HELLA | 2BE 003 185-037 |
| HELLA | E1 53259 |
| HBELPARTS | 83 830 082 |
| HBELPARTS | D010.0002.000 |
| BOMAG | 05768457 |
| CASE | 0264745 |
| CASE | 1189 730703 |
| HOLDER | 148301 |
| MASSEY FER | 56134 |
| MASSEY FER | U.56134 |
| O_K | 0264745 |
| JOHN DEERE | 05 72 2006 |
| STILL | 522579 |
| KOMAT | B 969 071 237 102 |
| AGCO | 7059801M91 |
| REFORM | 900530172 |
| LINDNER | 3201727 |
| AGRIFAC | 7910716 |
| JOKON | 11.0001.000 |
| PROPLAST | 40 315 001 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.