
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Breite [mm] | 98 |
| Höhe [mm] | 75 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| erfüllt ECE-Norm | R6 |
| erfüllt ECE-Norm | R7 |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2BE 343 130-081 |
|---|---|
| HELLA | 2BE 343 130-087 |
| HELLA | 343 130-081 |
| HELLA | 343130081 |
| HELLA | E4 10202 |
| CLAAS | 049 714 00 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.