
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Einbauposition | beidseitig |
| Lampenart | C5W |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 105 |
| Breite [mm] | 63 |
| Höhe [mm] | 55 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| erfüllt ECE-Norm | R4 |
| Menge | 120 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 1 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 0250823-2 |
|---|---|
| AEBI | 300.6047 |
| DAF | 1435116 |
| IH | 3 231 089 R 91 |
| IVECO | 2550 503423107 |
| IVECO | 41991420 |
| MAN | 84.25225.6023 |
| MERCE | 000 544 28 34 |
| MERCE | 000 544 32 34 |
| MERCE | 000 681 03 86 |
| MERCE | A 000 544 28 34 |
| MERCE | A 000 544 32 34 |
| MERCE | A 000 681 03 86 |
| MERCE | A0005442834 |
| OPEL | 12 24 124 |
| OPEL | 90017882 |
| OPEL | V27605030 |
| SCANI | 20223836 |
| SCANI | 303223 |
| SCANI | 619241 |
| VANHO | 660735515 |
| VOLVO | 14529336 |
| VOLVO | 1577794 |
| VOLVO | 1587794 |
| VOLVO | 20002023560 |
| VOLVO | 2023560 |
| STEYR | 000 544 28 34 |
| STEYR | 1-34-876-010 |
| HYUNDAI | EA35A 51270 |
| HYUNDAI | NAH34311300B |
| KIA | EA35A51270 |
| KIA | NAH34311300B |
| HELLA | 001 386-287 |
| HELLA | 001386287 |
| HELLA | 2KA 001 386-281 |
| HELLA | 2KA 001 386-282 |
| HELLA | 2KA 001 386-283 |
| HELLA | 2KA 001 386-284 |
| HELLA | 2KA 001 386-287 |
| HELLA | E1 12820 |
| HAPP | 1520028 |
| HBELPARTS | 84 750 117 |
| BOMAG | 60.028.006 |
| CASE | 9 804245 9 |
| FRITZ | 218 630 |
| NATO | 6220-12-173-2259 |
| STEIN | 040 881 |
| LIEB | 6 071 283 01 |
| CLAAS | 065 840 30 |
| CLAAS | 658 403 |
| CLAAS | 685 403 0 |
| FENDT | X 748 853 456 |
| JOHN DEERE | 2601140 |
| JOHN DEERE | DD 12 056 |
| DEMAG | 46125740 |
| EVOBU | 7 544 114 000 0 |
| GOLDH | 19282 |
| KOEGEL | 77784 |
| RENDE | 99700128 |
| SPIER | 401611 |
| STILL | 040881 |
| MOL | J032.0033.5* |
| AHLMA | 1229008 |
| AHLMA | 4168318A |
| ATLCO | 1619.5336.00 |
| ATLCO | 1619.5336.001 |
| ATLCO | 448920 |
| CATER | 125-4439 |
| FUCHS | 440.13.10 |
| KRAMER | 0003321404 |
| KRAMER | 56473 |
| AGCO | E400019 |
| CARRA | 46706064 |
| ZIEGL | 128317 |
| ZIEGL | 470232 |
| VOEGELE | 3515155147 |
| PUTZM | 23102 9009 |
| KRONE | 0302702/0 |
| KRONE | 5802072/0 |
| LANGE | 1134584 |
| SC | 061723 |
| SC | 066713 |
| SC | 1-FZELEK0083 |
| TEREX | 3600136073 |
| TEREX | 448920 |
| TEREX | 46125740 |
| TEREX | 94746125740 |
| JUNGHEINR | 083.0029 |
| MANITOU | 4168318A |
| WEIDEMANN | 1000027025 |
| DOLL | 8176191 |
| MAFI | 000,580,0426 |
| RUTHMANN | 551.103 |
| SOMMER | 1402001386287 |
| SOMMER | 2800032001 |
| TITGEMEYER | 671630 |
| BOBCAT | 849158 |
| VIGNAL | 510110 |
| BUCHER GUY | 7-653-1310 |
| HOLMER | 1020010635 |
| KAMAG | 80077784 |
| KEMPF | 20956 |
| KEMPF | 4005003 |
| KEMPF | 73691 |
| SCHWARZMÜ | 28512 |
| FAG-BR | K36650464 |
| JOKON | 13.4002.110 |
| PROPLAST | 40 210 011 |
| FAYMONVILL | 3389 |
| FELDBINDER | 004917 |
| FELDBINDER | 011296 |
| ERMAX | 098 254 120 |
| SAW | 25.012-011 |
| SAW | 25.012-051 |
| FISCHER | 13.14.31 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.