
| Anzahl Teile [tlg.] | 6 |
|---|---|
| Gewicht [g] | 520 |
| Antriebsseite (Profil) | Vierkant |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)] | 10 (3/8") |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)] | 12,5 (1/2") |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)] | 6,3 (1/4") |
| VIGOR | V1293 |
|---|---|
| BGSTECHNIC | 199 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.