
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Außendurchmesser [mm] | 323 |
| Bremsscheibendicke [mm] | 30 |
| Bremssystem | ATE |
| benötigte Stückzahl | 2 |
| Höhe [mm] | 59,5 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 112 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser [mm] | 15 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 68 |
| Lochanzahl | 5 |
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Mindestdicke [mm] | 28 |
| AUDI | 4D0 615 301 F |
|---|---|
| AUDI | 4D0 615 301 A |
| AUDI | 4D0 615 301 J |
| VW | 4D0 615 301 J |
| VW | 3D0 615 301 G |
| VW | 4D0 615 301 F |
| FAMSA | 115 521 1109 |
| ATE | 24.0130-0183.1 |
| PAGID | 50264PRO |
| BOSCH | 0 986 478 575 |
| BOSCH | 0 986 479 060 |
| TEXTAR | 92098300 |
| TEXTAR | 92098303 |
| TEXTAR | 92098305 |
| TEXTAR | 92122103 |
| JURID | 562175J |
| JURID | 562175JC |
| JURID | 562175JC-1 |
| BENDIX | 562175B |
| MIN | MDC1419 |
| FEBI | 22964 |
| TRW | DF4209S |
| BREMBO | 09.8324.11 |
| BREMBO | 09.9911.11 |
| FERODO | DDF1150 |
| FERODO | DDF1150C-1 |
| FERODO | DDF1563 |
| FERODO | DDF1563C-1 |
| ZIMMERMANN | 100.1238.20 |
| ZIMMERMANN | 100.1238.52 |
| ZIMMERMANN | 100.3303.20 |
| ZIMMERMANN | 100.3303.52 |
| FTE | BS5009 |
| FTE | BS5009B |
| SWAG | 30 92 2964 |
| DELPHI | BG3524 |
| METZGER | 24784 V |
| BORG BECK | BBD5730S |
| METELLI | 23-0737C |
| NK | 204791 |
| NK | 314791 |
| NK | 344791 |
| OPTIMAL | BS-7552 |
| OPTIMAL | BS-7552C |
| OPTIMAL | BS-7552HC |
| MEYLE | 1155211109 |
| MEYLE | 115 521 1109 |
| MEYLE | 183 521 1109/PD |
| REMSA | 6781.10 |
| JAPANPAR | DI-0922 |
| JAPANPAR | DI-0922C |
| VAICO | V10-80011 |
| LPR | A1018V |
| APEC | DSK2119 |
| HELLAPAGID | 8DD 355 106-701 |
| HELLAPAGID | 8DD 355 118-611 |
| HELLAPAGID | 8DD 355 121-001 |
| HELLAPAGID | 8DD 355 127-421 |
| GIRLING | 6042095 |
| SBS | 1815204791 |
| BLUEPRINT | ADV1843128 |
| COMLINE | ADC1435V |
| COMLINE | AND6712 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.