
| Einbauposition | Hinterachse |
|---|---|
| Bremsscheibenart | belüftet |
| Außendurchmesser [mm] | 358 |
| Bremsscheibendicke [mm] | 28 |
| benötigte Stückzahl | 2 |
| Höhe [mm] | 73,5 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 130 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser [mm] | 15 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 85 |
| Lochanzahl | 5 |
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Mindestdicke [mm] | 26 |
| AUDI | 7L8 615 601 |
|---|---|
| AUDI | 7L8 615 601 E |
| AUDI | 7L8 615 601 D |
| AUDI | 7L8 615 601 A |
| PORSC | 955 352 403 00 |
| PORSC | 955 352 401 51 |
| PORSC | 955 352 401 50 |
| PORSC | 958 352 401 50 |
| VW | 7L8 615 601 E |
| FAMSA | 115 523 0034/PD |
| ATE | 24.0128-0169.1 |
| VALEO | 197051 |
| BOSCH | 0 986 479 259 |
| LEMFO | 31219 01 |
| TEXTAR | 92151403 |
| TEXTAR | 92151410 |
| JURID | 562513JC |
| JURID | 562513JC-1 |
| BENDIX | 562513BC |
| MIN | MDC2229 |
| FEBI | 28161 |
| TRW | DF4759S |
| BREMBO | 09.9871.11 |
| FERODO | DDF1855 |
| FERODO | DDF1855C |
| FERODO | DDF1855C-1 |
| ZIMMERMANN | 600.3239.20 |
| FTE | BS7228 |
| FTE | BS7228B |
| SWAG | 30 92 8161 |
| DELPHI | BG4070 |
| BORG BECK | BBD5926S |
| METELLI | 23-1090C |
| NK | 2047138 |
| NK | 3147138 |
| OPTIMAL | BS-8900 |
| OPTIMAL | BS-8900C |
| MEYLE | 115 523 0034/PD |
| MEYLE | 115 523 1125/PD |
| MEYLE | MBD0293PD |
| REMSA | 61302.10 |
| VAICO | V10-80010 |
| A.B.S. | 17824 |
| LPR | P2014V |
| TRUSTING | DF1204 |
| APEC | DSK 2475 |
| HELLAPAGID | 8DD 355 120-161 |
| HELLAPAGID | 8DD 355 129-721 |
| GIRLING | 6047595 |
| CIFAM | 800-1090C |
| BLUEPRINT | ADV184389 |
| OPENPARTS | BDR2489.20 |
| COMLINE | ADC2820V |
| COMLINE | AND6997 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.