
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Bremsscheibenart | innenbelüftet |
| Außendurchmesser [mm] | 280 |
| Bremsscheibendicke [mm] | 22 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radnabe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radbefestigungsbolzen |
| Höhe [mm] | 46,5 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 112 |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 68 |
| Lochanzahl | 5 |
| Bearbeitung | hochgekohlt |
| Oberfläche | lackiert |
| Mindestdicke [mm] | 20 |
| AUDI | 8E0615301B |
|---|---|
| AUDI | 8E0615301D |
| AUDI | 8E0615301P |
| AUDI | JZW615301Q |
| GMC | 92083505 |
| SEAT | 8E0615301B |
| SEAT | 8E0615301D |
| SEAT | 8E0615301P |
| SKODA | 8E0615301B |
| SKODA | 8E0615301D |
| SKODA | 8E0615301P |
| VW | 8E0615301B |
| VW | 8E0615301D |
| VW | 8E0615301P |
| VW | JZW615301Q |
| HELLA | 530033069 |
| ATE | 24012201521 |
| ATE | 24032201521 |
| ATE | 422152 |
| ATE | 522152 |
| PAGID | 52961PRO |
| PAGID | 53961 |
| PAGID | 53961PRO |
| VALEO | 186582 |
| VALEO | 297582 |
| BOSCH | 0986478869 |
| BOSCH | 0986479916 |
| BOSCH | BD768 |
| TEXTAR | 92083500 |
| TEXTAR | 92083503 |
| TEXTAR | 92083505 |
| CHAMPION | 562060CH |
| JURID | 562060J |
| JURID | 562060JC |
| JURID | 562060JC1 |
| BENDIX | 521075 |
| BENDIX | 562060B |
| BENDIX | 562060BC |
| HBJAKOPART | J3300809 |
| MIN | MDC1031 |
| MIN | MDC1031C |
| QUINTON HA | BDC4752 |
| QUINTON HA | BDC7041 |
| AUGRO | 5292170P |
| FEBI | 18398 |
| TRW | DF2806 |
| TRW | RCDI01750 |
| BREMBO | 09719610 |
| BREMBO | 09719611 |
| BREMBO | 09719614 |
| BREMBO | 0971961X |
| BREMBO | 9719611 |
| BREMBO | 9719614 |
| BREMBO | FD080000 |
| BREMBO | FS080000 |
| FERODO | DDF1003 |
| FERODO | DDF1708 |
| FERODO | DDF17081 |
| FERODO | DDF1708C |
| FERODO | DDF1708C1 |
| FERODO | DDF1708C1D |
| ZIMMERMANN | 600320700 |
| ZIMMERMANN | 600320720 |
| ZIMMERMANN | 600320752 |
| ZIMMERMANN | 600320770 |
| ZIMMERMANN | 600320772 |
| ZIMMERMANN | 600320775 |
| FTE | 9082435 |
| FTE | 9082436 |
| FTE | BS4752 |
| FTE | BS4752B |
| FTE | BS4752HB |
| FTE | BS7041 |
| SWAG | 32918398 |
| TRISCAN | 812029150 |
| BRADI | 1583424 |
| DELPHI | BG3198 |
| METZGER | 6110029 |
| UBD | 4610 |
| BRECO | BS8285 |
| BRECO | BV8285 |
| OBTEC | 815424242V |
| SEBRO | 7089 |
| AKEBONO | BN0020 |
| AKEBONO | BN0020E |
| BORG BECK | BBD4066 |
| METELLI | 230468C |
| NK | 20344762 |
| NK | 204762 |
| NK | 314762 |
| NK | 344762 |
| OPTIMAL | BS5480 |
| OPTIMAL | BS5480C |
| MEYLE | 1155211017 |
| MEYLE | 1155211017PD |
| MEYLE | 1835211017PD |
| REMSA | 654810 |
| ROADHOUS | 654810 |
| JAPANPAR | DI0911 |
| ICER | 78BD53012 |
| VAICO | V1080039 |
| A.B.S. | 09719611 |
| A.B.S. | 16877 |
| A.B.S. | 16877OE |
| BARUM | BAR22152 |
| LPR | A1491V |
| LPR | A1491VR |
| TRUSTING | DF472 |
| ASHIKA | 60000911 |
| CAR | 142751 |
| CAR | HPD751 |
| BRAKE ENG | DI955716 |
| APEC | DK6014 |
| APEC | DSK776 |
| APEC | SDK6014 |
| DON | PCD10522 |
| FREMAX | BD5301 |
| HELLAPAGID | 355105521 |
| HELLAPAGID | 355105531 |
| HELLAPAGID | 355122442 |
| HELLAPAGID | 355127311 |
| HELLAPAGID | 8DD355105521 |
| HELLAPAGID | 8DD355105531 |
| HELLAPAGID | 8DD355122442 |
| HELLAPAGID | 8DD355127311 |
| BRECK | BR335VA100 |
| KAWE | 654810 |
| KAWE | BDRS173125 |
| SBS | 1815204762 |
| SBS | 1815314762 |
| SBS | 1815344762 |
| CIFAM | 800468C |
| AKRON-MAL | 1110164 |
| WOKING | D654810 |
| BLUEPRINT | ADV184320 |
| COMLINE | ADC1412V |
| COMLINE | AND6187 |
| STOP | 562060S |
| MOTAQUIP | LVBD961 |
| ASHUKI | P333002 |
| GALFER | B1G22201521 |
| ALANKO | 10304672 |
| ALANKO | 10305482 |
| ABE | C3W016ABE |
| JURATEK | VAG124 |
| WAGNER | WGR1708 |
| WAGNER | WGR17081 |
| STELLOX | 60204762VKSX |
| STELLOX | 60204762VSX |
| EUROBRAKE | 5815204762 |
| EUROBRAKE | 5815314762 |
| EUROBRAKE | 5815344762 |
| BREMSI | CD7003V |
| BREMSI | CD7708V |
| KEY PARTS | KBD4066 |
| EBC BRAKES | D890 |
| EBC BRAKES | GD890 |
| EBC BRAKES | USR890 |
| RBRAKE | 78RBD25301 |
| REPSTAR | VW03101018 |
| BRAXIS | AE0061 |
| EUROREPAR | 1618882180 |
| BENDIX Bra | BDS1636HC |
| NAPA | PBD8606 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.