
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 230 |
|---|---|
| Breite [mm] | 32 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Hebel |
| Prüfzeichen | E1 90R-011043/080 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 03.0137-9149.2 |
| Abmessungen beachten |
| SEAT | 1J0 698 525 |
|---|---|
| SEAT | 1J0 609 525 |
| SEAT | 1J0 609 526 |
| SEAT | 1J0 609 527 |
| SEAT | 1J0 609 528 |
| SEAT | 1J0 698 525 A |
| SEAT | 1J0 698 525 B |
| SKODA | 1J0 698 525 |
| SKODA | 1J0 698 525 A |
| SKODA | 1J0 698 525 B |
| SKODA | 1J0 609 525 |
| SKODA | 1J0 609 526 |
| SKODA | 1J0 609 527 |
| SKODA | 1J0 609 528 |
| VAG | 1J0 698 525 |
| VAG | 1J0 609 525 |
| VAG | 1J0 609 526 |
| VAG | 1J0 609 527 |
| VAG | 1J0 609 528 |
| VAG | 1J0 698 525 A |
| VAG | 1J0 698 525 B |
| HELLA | 8DB 355 001-691 |
| PAGID | H8985 |
| VALEO | 562641 |
| BOSCH | 0 986 487 555 |
| TEXTAR | 98101 0524 0 4 |
| TEXTAR | 91052400 |
| TEXTAR | 84052400 |
| TEXTAR | 84052401 |
| TEXTAR | 84052402 |
| JURID | 362385J |
| BENDIX | 362385B |
| MIN | MFR415 |
| QUINTON HA | BBF991 |
| QUINTON HA | BS991 |
| TRW | GS8639 |
| BREMBO | S 85 516 |
| FERODO | FSB549 |
| ZIMMERMANN | 10990.101.8 |
| FTE | BB1245A1 |
| FTE | 9100049 |
| PEX | 6.203 |
| DELPHI | LS1784 |
| BREMSEN_KU | 683.00 |
| REMSA | 4082.00 |
| ROADHOUS | 4082.00 |
| BARUM | BAE5009 |
| LPR | 07300 |
| ROULUNDS B | 0705 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 001-691 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.