
| Durchmesser [mm] | 22,2 |
|---|---|
| Bremssystem | ATE |
| Anschlussanzahl | 2 |
| Gewindemaß | M12x1 |
| Länge 1 [mm] | 36,1 |
| Länge 2 [mm] | 134,9 |
| MAPP-Code vorhanden |
| SEAT | 1K1 614 019 K |
|---|---|
| SEAT | 1K1 614 019 |
| SKODA | 1K1 614 019 K |
| SKODA | 1K1 614 019 |
| VAG | 1K1 614 019 D |
| VAG | 1K1 614 019 K |
| VAG | 1K1 614 019 |
| HELLA | 8AM 355 501-911 |
| VALEO | 402380 |
| VALEO | 400858 |
| BOSCH | 0 986 481 054 |
| TEXTAR | 33028300 |
| TEXTAR | 33090000 |
| TRW | PMH942 |
| TRW | PMH1021 |
| BREMBO | M 85 014 |
| BREMBO | M 85 086 |
| FTE | H229025.7.1 |
| FTE | 9220198 |
| DELPHI | LM80235 |
| METELLI | 05-0534 |
| METELLI | 05-0720 |
| LPR | 1325 |
| LPR | 6056 |
| CAR | 5067 |
| CAR | 5066 |
| HELLAPAGID | 8AM 355 501-911 |
| CIFAM | 202-720 |
| CIFAM | 202-534 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.