
| Durchmesser [mm] | 23,8 |
|---|---|
| Bremssystem | ATE |
| Anschlussanzahl | 4 |
| Gewindemaß 1 | 2x M10x1 |
| Gewindemaß 2 | 2x M12x1 |
| Länge 1 [mm] | 4,1 |
| Länge 2 [mm] | 137,8 |
| MAPP-Code vorhanden |
| SEAT | 1J1 614 019 A |
|---|---|
| SKODA | 1J1 614 019 A |
| VAG | 1J1 614 019 A |
| HELLA | 8AM 355 502-741 |
| BOSCH | 0 986 481 022 |
| TEXTAR | 33039200 |
| BENDIX | 133028B |
| FEBI | 31759 |
| TRW | PMK601 |
| BREMBO | M 85 016 |
| FTE | H239001.8.1 |
| PEX | 2.23.397 |
| DELPHI | LM80240 |
| METELLI | 05-0295 |
| HELLAPAGID | 8AM 355 502-741 |
| CIFAM | 202-295 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.