
| Durchmesser [mm] | 25,4 |
|---|---|
| Anschlussanzahl | 2 |
| Gewindemaß | M12x1 |
| Länge 1 [mm] | 38,2 |
| Länge 2 [mm] | 108 |
| MAPP-Code vorhanden |
| FORD | 1750508 |
|---|---|
| FORD | 3M21-2140-BA |
| FORD | 1047626 |
| FORD | 98VW-2140-AA |
| FORD | 98VW-2140-CA |
| SEAT | 7M0 611 019 A |
| SEAT | 7M2 611 019 A |
| SEAT | 7M4 611 019 A |
| VAG | 7M0 611 019 A |
| VAG | 7M2 611 019 A |
| VAG | 7M4 611 019 A |
| HELLA | 8AM 355 504-231 |
| TEXTAR | 33057100 |
| TRW | PML449 |
| TRW | PML478 |
| BREMBO | M 85 080 |
| FTE | H25948.0.1 |
| PEX | 2.25.354 |
| HELLAPAGID | 8AM 355 504-231 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.