
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | L |
| Einbauposition | R |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | 30 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 140 |
| Höhe [mm] | 80 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | 31 |
| Gehäusefarbe | 7 |
| Lichtscheibenfarbe | 73 |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Zulassungsart | Amplitudenumtastung (ASK) |
| Zulassungsart | 18 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Blinkleuchtenausfallkontrolle |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| 000001 | 97702634 |
|---|---|
| 000024 | 563048 |
| 000035 | 42024987 |
| 000037 | L-SX0435-888 |
| 000055 | 3416722 |
| 000055 | 41200526 |
| 000055 | 42024987 |
| 000069 | 90.81615-9135 |
| 000074 | 001 544 63 03 |
| 000074 | A 001 544 63 03 |
| 000074 | A0015446303 |
| 000084 | V27600050 |
| 000103 | 1934225 |
| 000103 | 20223824 |
| 000183 | 21EK-10180 |
| 000502 | 001 685-211 |
| 000502 | 001685211 |
| 000502 | 2SD 001 685-211 |
| 000502 | 2SD 001 685-217 |
| 000502 | 2SD 001 685-218 |
| 000502 | 2SD 001 685-237 |
| 000502 | E12 7146 |
| 000530 | 0 311 424 008 |
| 000635 | 82 840 318 |
| 000635 | 83 840 318 |
| 000669 | 56091 |
| 000671 | 6220-12-157-6670 |
| 000672 | 0718942 |
| 000672 | 4158831 |
| 000679 | 6 071 065 01 |
| 000755 | 16 51 4023 |
| 000821 | 641987 |
| 000833 | 152626 |
| 000839 | 77896 |
| 000858 | 402131 |
| 000912 | 4160513A |
| 000917 | 0337846 |
| 000975 | X 842 070 990 002 |
| 000975 | X 860 400 050 250 |
| 000975 | X 880 000 922 244 |
| 002116 | 415.883.1 |
| 002180 | 3515160139 |
| 002184 | 235733003 |
| 002218 | 5802071 |
| 002218 | 5802071/0 |
| 002228 | 060516 |
| 002237 | 0337846 |
| 002237 | 641987 |
| 002386 | 4160513A |
| 002574 | 8176131 |
| 002604 | 10001450 |
| 002649 | 000,580,0500 |
| 002657 | 5002586 |
| 002659 | 552.205 |
| 002663 | 2800036001 |
| 002722 | 37.414.000 |
| 003051 | 500370 |
| 003688 | 7653-3220 |
| 003967 | 1020000350 |
| 004103 | 2749 |
| 004521 | THQ/06/00 |
| 004819 | 10.1004.002 |
| 005223 | 40 202 001 |
| 005433 | 3360 |
| 005434 | 004918 |
| 005436 | 022345 |
| 005440 | DP012166 |
| 006289 | 098 212 352 |
| 006533 | 21EK-10180 |
| 007623 | 21.010-111 |
| 008072 | M0703020216 |
| 008077 | 5254 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.