
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 170 |
| Breite [mm] | 62 |
| Höhe [mm] | 75 |
| Material | Kunststoff |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Menge | 32 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1103713-9 |
|---|---|
| AEBI | 1103715-7 |
| AEBI | 18-3410533 |
| AUDI | 183 945 095 A |
| IH | 3 145 942 R 91 |
| VOLVO | 4785121 |
| VW | 183 945 095 A |
| STEYR | 5.899.91.010.02.0 |
| HYUNDAI | 21EK-10310 |
| HELLA | 002 582-017 |
| HELLA | 002582017 |
| HELLA | 2SD 002 582-011 |
| HELLA | 2SD 002 582-015 |
| HELLA | 2SD 002 582-017 |
| HELLA | E1 116 |
| ULO | 3247-01 |
| ULO | 393 16 72 |
| BOMAG | 380 515 50 |
| CASE | 3 145942 R91 |
| CASE | 8200962 |
| MASSEY FER | 3 304 567 M91 |
| MASSEY FER | 56235 |
| NATO | 6220-12-192-6271 |
| O_K | 8200962 |
| LIEB | 6 071 388 01 |
| LIEB | 6 071 389 01 |
| LIEB | 6 071 420 01 |
| LIEB | 6 200 919 |
| LIEB | 9 200 919 |
| CLAAS | 875 059 030353 |
| JOHN DEERE | 50 51 63 |
| JOHN DEERE | AL 24 544 |
| GOLDH | 13319 |
| KOEGEL | 88301508 |
| STILL | 526668 |
| HAKO | 90-34014-6 |
| KRAMER | 56075 |
| KUBOT | 0069582017 |
| KUBOT | HE00000014 |
| LANDINI | 3145942R 91 |
| REFORM | 221442110 |
| VALPADANA | 3145942 R91 |
| WEFA | 505163 |
| HYMER | 0417521 |
| HYMER | 2709344 |
| ZIEGL | 199001 |
| JUNGHEINR | 50126608 |
| MANITOU | 140326 |
| MANITOU | T 140326 |
| HYDREMA | 583051 |
| AMMANN | 4-5358170058 |
| VIGNAL | 20660617 |
| KAMAG | 88301508 |
| ERMAX | 098 212 540 |
| HYUNDAICNJ | 21EK-10310 |
| SAW | 21.003-051 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.