
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 180,0 |
| max. Bremstrommelausdrehmaß [mm] | 181,0 |
| Bremstrommelhöhe innen [mm] | 44,5 |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 108,0 |
| Gewindemaß | M12x1,25 |
| Bremstrommelhöhe gesamt [mm] | 81,0 |
| Bremstrommeldurchmesser außen [mm] | 212,0 |
| Durchmesser Aufnahme [mm] | 52,0 |
| MAPP-Code vorhanden |
| CITRO | 4247 32 |
|---|---|
| CITRO | 94 78 267 980 |
| PEUGE | 4247 32 |
| HELLA | 8DT 355 301-241 |
| PAGID | 62507 |
| VALEO | 237007 |
| BOSCH | 0 986 477 070 |
| BOSCH | 0 986 477 113 |
| TEXTAR | 98100 0143 0 1 |
| TEXTAR | 94014300 |
| JURID | 329155J |
| JURID | 329703J |
| JURID | 329122J |
| BENDIX | 329155B |
| BENDIX | 329122B |
| MIN | MBD025 |
| QUINTON HA | BDR209 |
| QUINTON HA | BTF209 |
| QUINTON HA | 7067.00 |
| OMC | 100539 |
| OMC | 100711 |
| FEBI | 10534 |
| TRW | DB4128 |
| TRW | DB4128B |
| BREMBO | 14.5822.10 |
| BREMBO | 14.5822.50 |
| ZIMMERMANN | 440.1831.00 |
| FTE | BT209 |
| PEX | 15.0119 |
| PEX | 15.0186 |
| DELPHI | BF282 |
| METELLI | 18-0165 |
| METELLI | 18-0238 |
| METELLI | 18-0165K |
| METELLI | 18-0238K |
| NK | 253705 |
| REMSA | 7047.00 |
| REMSA | 7067.00 |
| ROADHOUS | 7047.00 |
| ROADHOUS | 7067.00 |
| MGA | T7424 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-241 |
| CIFAM | 700-238 |
| CIFAM | 700-165 |
| CIFAM | 700-165K |
| CIFAM | 700-238K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.