
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 180,0 |
| max. Bremstrommelausdrehmaß [mm] | 181,3 |
| Bremstrommelhöhe innen [mm] | 44,0 |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 108,0 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Radbefestigungsbolzen |
| Gewindemaß | M12x1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt [mm] | 76,0 |
| Bremstrommeldurchmesser außen [mm] | 216,0 |
| Durchmesser Aufnahme [mm] | 50,3 |
| Prüfzeichen | E1 90R-02D0955/0093 |
| MAPP-Code vorhanden |
| FORD | 1000859 |
|---|---|
| FORD | 1017668 |
| FORD | 4034886 |
| FORD | 1045392 |
| FORD | 7296356 |
| FORD | 6176743 |
| FORD | 6492327 |
| FORD | 6560026 |
| FORD | 6920710 |
| MAZDA | 1E01-26-251 |
| MAZDA | 1E01-26-251A |
| MAZDA | 1E02-26-251 |
| MAZDA | 1E00-26-251 |
| MAZDA | 1E00-26-251A |
| HELLA | 8DT 355 301-331 |
| HELLA | 8DT 355 300-161 |
| HELLA | 8DT 355 300-361 |
| PAGID | 62909 |
| PAGID | 61007 |
| PAGID | 61237 |
| VALEO | 237032 |
| VALEO | 237066 |
| BOSCH | 0 986 477 099 |
| BOSCH | 0 986 477 044 |
| TEXTAR | 98100 0185 0 1 |
| TEXTAR | 98100 0237 0 1 |
| TEXTAR | 94018500 |
| TEXTAR | 94023700 |
| TEXTAR | 94012900 |
| TEXTAR | 98100 0129 0 1 |
| JURID | 329197J |
| JURID | 329715J |
| JURID | 329184J |
| JURID | 329199J |
| BENDIX | 329197B |
| BENDIX | 329715B |
| BENDIX | 329199B |
| BENDIX | 329184B |
| HBJAKOPART | J3403001 |
| MIN | MBD036 |
| MIN | MBD008 |
| QUINTON HA | BDR393 |
| QUINTON HA | BTF393 |
| QUINTON HA | BDR595 |
| QUINTON HA | BDR134 |
| QUINTON HA | BDR410 |
| QUINTON HA | BTF134 |
| QUINTON HA | 7043.00 |
| OMC | 100934 |
| OMC | 100944 |
| OMC | 100937 |
| OMC | 100945 |
| OMC | 100912 |
| FEBI | 05670 |
| TRW | DB4276 |
| TRW | DB4296 |
| TRW | DB4306 |
| TRW | DB4028 |
| TRW | DB4293 |
| TRW | DB4028B |
| TRW | DB4276B |
| TRW | DB4306B |
| BREMBO | 14.7246.10 |
| BREMBO | 14.5722.10 |
| BREMBO | 14.5722.50 |
| BREMBO | 14.7246.50 |
| ZIMMERMANN | 250.1764.00 |
| ZIMMERMANN | 250.1766.00 |
| ZIMMERMANN | 250.1757.00 |
| FTE | BT1018 |
| FTE | BT134 |
| PEX | 15.0156 |
| PEX | 15.0159 |
| PEX | 15.0149 |
| DELPHI | BF329 |
| DELPHI | BF469 |
| DELPHI | BF229 |
| SEBRO | 33 36 |
| SEBRO | 33 32 |
| SEBRO | 33 23 |
| METELLI | 18-0294 |
| METELLI | 18-0289 |
| METELLI | 18-0292 |
| METELLI | 18-0289K |
| METELLI | 18-0292K |
| METELLI | 18-0294K |
| METELLI | 18-0276 |
| METELLI | 18-0276K |
| NK | 252530 |
| NK | 252526 |
| REMSA | 7043.00 |
| ROADHOUS | 7043.00 |
| NIPPARTS | J3403002 |
| NIPPARTS | J3403001 |
| MGA | T7544 |
| MGA | T7434 |
| MGA | TR7434 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-331 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 300-161 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 300-361 |
| CIFAM | 700-289 |
| CIFAM | 700-294 |
| CIFAM | 700-292 |
| CIFAM | 700-289K |
| CIFAM | 700-292K |
| CIFAM | 700-294K |
| CIFAM | 700-276 |
| CIFAM | 700-276K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.