
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
|---|---|
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 200,0 |
| max. Bremstrommelausdrehmaß [mm] | 201,0 |
| Bremstrommelhöhe innen [mm] | 35,0 |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100,0 |
| Gewindemaß | M12x1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt [mm] | 84,0 |
| Bremstrommeldurchmesser außen [mm] | 228,0 |
| Durchmesser Aufnahme [mm] | 50,3 |
| Innendurchmesser 2 [mm] | 39,9 |
| Prüfzeichen | E1 90R-02D0955/0099 |
| MAPP-Code vorhanden |
| OPEL | 90007526 |
|---|---|
| OPEL | 4 18 117 |
| VAUXH | 4 18 117 |
| VAUXH | 90007526 |
| HELLA | 8DT 355 301-161 |
| PAGID | 62401 |
| BOSCH | 0 986 477 040 |
| TEXTAR | 98100 0099 0 1 |
| TEXTAR | 94009900 |
| JURID | 8282008002 |
| JURID | 329206J |
| JURID | 329606J |
| BENDIX | 329206B |
| BENDIX | 329606B |
| BENDIX | 329711B |
| MIN | MBD006 |
| QUINTON HA | BDR126 |
| QUINTON HA | BTF126 |
| QUINTON HA | 7012.00 |
| OMC | 100958 |
| FEBI | 02048 |
| TRW | DB4006 |
| TRW | DB4006B |
| BREMBO | 14.4978.10 |
| BREMBO | 14.4978.50 |
| ZIMMERMANN | 430.1618.00 |
| FTE | BT126 |
| PEX | 15.0169 |
| DELPHI | BF111 |
| SEBRO | 51 25 |
| METELLI | 18-0304 |
| METELLI | 18-0313 |
| METELLI | 18-0304K |
| METELLI | 18-0313K |
| NK | 253611 |
| REMSA | 7012.00 |
| ROADHOUS | 7012.00 |
| MGA | T7415 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-161 |
| CIFAM | 700-304 |
| CIFAM | 700-313 |
| CIFAM | 700-304K |
| CIFAM | 700-313K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.