
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
|---|---|
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 200,0 |
| max. Bremstrommelausdrehmaß [mm] | 201,0 |
| Bremstrommelhöhe innen [mm] | 52,0 |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 108,0 |
| Gewindemaß | M14x1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt [mm] | 80,5 |
| Bremstrommeldurchmesser außen [mm] | 240,0 |
| Durchmesser Aufnahme [mm] | 50,3 |
| Innendurchmesser 2 [mm] | 39,9 |
| MAPP-Code vorhanden |
| VAG | 893 501 615 A |
|---|---|
| HELLA | 8DT 355 301-461 |
| PAGID | 62922 |
| BOSCH | 0 986 477 053 |
| TEXTAR | 98100 0205 0 1 |
| TEXTAR | 94020500 |
| JURID | 329239J |
| BENDIX | 329239B |
| MIN | MBD121 |
| QUINTON HA | BDR265 |
| QUINTON HA | BTF265 |
| TRW | DB4161 |
| TRW | DB4161B |
| BREMBO | 14.7091.10 |
| ZIMMERMANN | 100.1647.00 |
| FTE | BT265 |
| PEX | 15.0098 |
| DELPHI | BF318 |
| SEBRO | 23 28A |
| METELLI | 18-0205 |
| METELLI | 18-0205K |
| NK | 254723 |
| MGA | T7462 |
| MGA | TR7462 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-461 |
| CIFAM | 700-205 |
| CIFAM | 700-205K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.