
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 203,0 |
| max. Bremstrommelausdrehmaß [mm] | 204,5 |
| Bremstrommelhöhe innen [mm] | 50,0 |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100,0 |
| Gewindemaß | M12x1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt [mm] | 85,5 |
| Bremstrommeldurchmesser außen [mm] | 234,0 |
| Durchmesser Aufnahme [mm] | 55,0 |
| MAPP-Code vorhanden |
| RENAU | 77 00 840 711 |
|---|---|
| RENAU | 77 00 820 816 |
| HELLA | 8DT 355 301-391 |
| HELLA | 8DT 355 300-241 |
| PAGID | 62915 |
| PAGID | 61195 |
| BOSCH | 0 986 477 121 |
| TEXTAR | 98100 0195 0 1 |
| TEXTAR | 98100 0196 0 1 |
| TEXTAR | 94019500 |
| TEXTAR | 94019600 |
| JURID | 329217J |
| BENDIX | 329217B |
| MIN | MBD053 |
| QUINTON HA | BDR348 |
| QUINTON HA | BDR488 |
| OMC | 100523 |
| TRW | DB4213 |
| TRW | DB4219 |
| TRW | DB4213B |
| BREMBO | 14.7256.10 |
| BREMBO | 14.7255.10 |
| FTE | BT1010 |
| PEX | 15.0063 |
| PEX | 15.0064 |
| DELPHI | BF372 |
| METELLI | 18-0150 |
| METELLI | 18-0151 |
| METELLI | 18-0150K |
| METELLI | 18-0151K |
| NK | 253907 |
| MGA | T7503 |
| MGA | T7504 |
| MGA | T7526 |
| MGA | TR7503 |
| MGA | TR7504 |
| MGA | TR7526 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-391 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 300-241 |
| CIFAM | 700-150 |
| CIFAM | 700-151 |
| CIFAM | 700-150K |
| CIFAM | 700-151K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.