
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne ABS-Sensorring |
| Bremstrommeldurchmesser innen [mm] | 203,0 |
| max. Bremstrommelausdrehmaß [mm] | 204,5 |
| Bremstrommelhöhe innen [mm] | 48,0 |
| Durchmesser Aufnahme [mm] | 52,0 |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100,0 |
| Gewindemaß | M12x1,5 |
| Bremstrommelhöhe gesamt [mm] | 76,0 |
| Bremstrommeldurchmesser außen [mm] | 234,0 |
| Prüfzeichen | E1 90R-02D0955/0095 |
| MAPP-Code vorhanden |
| RENAU | 77 00 839 322 |
|---|---|
| RENAU | 77 00 827 866 |
| RENAU | 77 00 428 821 |
| RENAU | 82 00 243 735 |
| RENAU | 77 00 818 346 |
| RENAU | 82 00 672 836 |
| RENAU | 43 20 064 68R |
| RENAU | 82 00 290 352 |
| RENAU | 43 20 042 55R |
| RENAU | 60 01 547 703 |
| RENAU | 43 20 247 63R |
| RENAU | 43 20 232 59R |
| RENAU | 43 20 295 21R |
| DACIA | 82 00 243 735 |
| DACIA | 60 01 547 703 |
| DACIA | 77 00 839 322 |
| DACIA | 43 20 232 59R |
| HELLA | 8DT 355 302-221 |
| HELLA | 8DT 355 301-401 |
| HELLA | 8DT 355 300-671 |
| HELLA | 8DT 355 301-071 |
| HELLA | 8DT 355 302-871 |
| PAGID | 62916 |
| PAGID | 62814 |
| PAGID | 61275 |
| PAGID | 61341 |
| VALEO | 237008 |
| BOSCH | 0 986 477 077 |
| BOSCH | 0 986 477 120 |
| BOSCH | 0 986 477 122 |
| BOSCH | 0 986 477 289 |
| BOSCH | 0 986 477 210 |
| BOSCH | 0 986 477 323 |
| TEXTAR | 94033800 |
| TEXTAR | 98100 0338 0 1 |
| TEXTAR | 98100 0197 0 1 |
| TEXTAR | 94019700 |
| TEXTAR | 94013600 |
| TEXTAR | 98100 0136 0 1 |
| TEXTAR | 94027500 |
| TEXTAR | 94042400 |
| JURID | 329114J |
| JURID | 329113J |
| BENDIX | 329114B |
| BENDIX | 329113B |
| BENDIX | 329732B |
| BENDIX | BDM1135 |
| MIN | MBD044 |
| MIN | MBD293 |
| QUINTON HA | BDR349 |
| QUINTON HA | BDR440 |
| QUINTON HA | BDR216 |
| OMC | 100521 |
| OMC | 100529 |
| OMC | 100562 |
| OMC | 100520 |
| OMC | 100563 |
| TRW | DB4214 |
| TRW | DB4246 |
| TRW | DB4123 |
| TRW | DB4400 |
| TRW | DB4373 |
| TRW | DB4123B |
| TRW | DB4214B |
| TRW | DB4214MR |
| BREMBO | 14.7257.10 |
| BREMBO | 14.6758.10 |
| BREMBO | 14.7257.20 |
| ZIMMERMANN | 470.1856.00 |
| FTE | BT1011 |
| FTE | BT349 |
| FTE | BT440 |
| PEX | 15.0062 |
| PEX | 15.0185 |
| PEX | 15.0061 |
| DELPHI | BF337 |
| DELPHI | BF281 |
| DELPHI | BF427 |
| METELLI | 18-0149 |
| METELLI | 18-0157 |
| METELLI | 18-0148 |
| METELLI | 18-0148K |
| METELLI | 18-0149K |
| METELLI | 18-0157K |
| NK | 253908 |
| NK | 253910 |
| NK | 253929 |
| LPR | 7D0671 |
| LPR | 7D0665 |
| MGA | T7433 |
| MGA | TR7433 |
| MGA | T7551 |
| MGA | T7505 |
| MGA | TR7505 |
| MGA | TR7551 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 300-671 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-071 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 301-401 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 302-221 |
| HELLAPAGID | 8DT 355 302-871 |
| SBS | 1825253929 |
| CIFAM | 700-149 |
| CIFAM | 700-148 |
| CIFAM | 700-157 |
| CIFAM | 700-148K |
| CIFAM | 700-149K |
| CIFAM | 700-157K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.