
| Länge [mm] | 192 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Rohrleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß | M12x1 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Schlüsselweite 1 [mm] | 11 |
| Außengewinde [mm] | M10x1 |
| SEAT | 6Q0 611 764 M |
|---|---|
| SEAT | 6Q0 611 764 S |
| SEAT | 6Q0 611 764 F |
| SEAT | 6Q0 611 764 H |
| SEAT | 6Q0 611 764 K |
| SEAT | 6Q0 611 764 Q |
| SEAT | 6Q0 611 764 C |
| SKODA | 6Q0 611 764 M |
| SKODA | 6Q0 611 764 S |
| SKODA | 6Q0 611 764 F |
| SKODA | 6Q0 611 764 H |
| SKODA | 6Q0 611 764 K |
| SKODA | 6Q0 611 764 Q |
| SKODA | 6Q0 611 764 C |
| VAG | 6Q0 611 764 M |
| VAG | 6Q0 611 764 S |
| VAG | 6Q0 611 764 F |
| VAG | 6Q0 611 764 H |
| VAG | 6Q0 611 764 K |
| VAG | 6Q0 611 764 Q |
| VAG | 6Q0 611 764 C |
| BENDIX | 172726B |
| TRW | PHD1041 |
| CEF | 518285 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.