
| Länge [mm] | 202,2 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Rohrleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß | M12x1 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Schlüsselweite 1 [mm] | 11 |
| Außengewinde [mm] | M10x1 |
| SEAT | 6R0 611 763 A |
|---|---|
| SEAT | 6R0 611 763 B |
| SEAT | 6R0 611 763 F |
| SEAT | 6R0 611 763 K |
| VAG | 6R0 611 763 A |
| VAG | 6R0 611 763 B |
| VAG | 6R0 611 763 F |
| VAG | 6R0 611 763 K |
| TEXTAR | 40227600 |
| FERODO | FHY3361 |
| FTE | A56039.19 |
| DELPHI | LH7404 |
| NK | 8547179 |
| LPR | 6T49200 |
| CEF | 514512 |
| SBS | 13308547179 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.