
| Durchmesser [mm] | 23,8 |
|---|---|
| Anschlussanzahl | 2 |
| Gewindemaß | M12x1 |
| Länge 1 [mm] | 32 |
| Länge 2 [mm] | 122 |
| MAPP-Code vorhanden |
| SEAT | 1J1 614 019 |
|---|---|
| SEAT | 1J1 614 019 K |
| SKODA | 1J1 614 019 |
| SKODA | 1J1 614 019 K |
| VAG | 1J1 614 019 |
| VAG | 1J1 614 019 K |
| HELLA | 8AM 355 500-071 |
| PAGID | 80265 |
| VALEO | 402295 |
| BOSCH | 0 204 123 339 |
| BOSCH | F 026 003 339 |
| TEXTAR | 33049500 |
| BENDIX | 132523B |
| QUINTON HA | HF23072 |
| FEBI | 31740 |
| TRW | PMK491 |
| BREMBO | M 85 020 |
| FERODO | FHM687 |
| FTE | H23967.0.1 |
| FTE | 9220019 |
| PEX | 2.23.334 |
| DELPHI | LM21091 |
| METELLI | 05-0280 |
| MGA | MC2285 |
| HELLAPAGID | 8AM 355 500-071 |
| CIFAM | 202-280 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.