
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 75 |
| Breite [mm] | 98 |
| Länge [mm] | 140 |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| paarige Artikelnummer | 2SD 343 130-167 |
| Menge | 30 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2SD 343 130-157 |
|---|---|
| HELLA | 343 130-157 |
| HELLA | 343130157 |
| HELLA | E4 10203 |
| MASSEY FER | 132762 |
| MASSEY FER | ENQ7043 |
| MASSEY FER | U.132762 |
| SAME | 2.8059.551.0 |
| CLAAS | 110 539 30 |
| FENDT | AG630085 |
| JCB | 700/50135 |
| JCB | 700/50136 |
| STILL | 0009740237 |
| STILL | 534454 |
| AGCO | AG630085 |
| CARRA | 385584 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.