
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 89 |
| Breite [mm] | 459 |
| Länge [mm] | 186 |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 10 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2SD 343 440-017 |
|---|---|
| HELLA | 2SD 343 440-917 |
| HELLA | 343 440-017 |
| HELLA | 343440017 |
| HELLA | E17 0501 |
| HYMER | 1898872 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.