
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Kennbuchstabe | AK6 |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | W3W |
| Lampenart | WY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2SD 354 812-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 1222408 |
|---|---|
| OPEL | 13354583 |
| VAUXH | 1222408 |
| VAUXH | 13354583 |
| HELLA | 2SD 354 812-021 |
| HELLA | 354 812-021 |
| HELLA | 354812021 |
| WEZEL | 3703922 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.