
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2SD 354 828-141 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2NR 354 828-091 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| FORD | 1 868 293 |
|---|---|
| FORD | 2 033 123 |
| FORD | F1EB-13405-DA |
| HELLA | 2SD 354 828-131 |
| HELLA | 354 828-131 |
| HELLA | 354828131 |
| WEZEL | 1948931 |
| DEPO | 431-19D1L-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.