
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 123 |
| Höhe [mm] | 83 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1050090-5 |
|---|---|
| AEBI | 1073553-7 |
| IVECO | 504127393 |
| IVECO | 504298416 |
| IVECO | E504127393 |
| KAESS | 7.526.328.000.0 |
| HEULI | 504127393 |
| HELLA | 2SD 964 169-111 |
| HELLA | 2SD 964 169-117 |
| HELLA | 2SD 964 169-137 |
| HELLA | 2SD 964 169-747 |
| HELLA | 964 169-111 |
| HELLA | 964169111 |
| HELLA | E17 9903 |
| CASE | 2928339 |
| HITACHI | AA01H4M |
| O_K | 2928339 |
| LIEB | 1 001 442 0 |
| LIEB | 1 004 074 1 |
| LIEB | 12662941 |
| CLAAS | 001 489 80 |
| CLAAS | 14898 |
| FENDT | V 342 031 00 |
| KRAMER | 100 009 83 68 |
| LINDE | 000 974 02 30 |
| AGCO | V34203100 |
| REFORM | 900530192 |
| HYMER | 0888347 |
| HYMER | 1282577 |
| HYMER | 1282577-00 |
| HYMER | 2704197 |
| HYMER | 9952831 |
| ZIEGL | 224317 |
| TEREX | 20028080 |
| VDL | 19300166000 |
| DIECI | BEM2126 |
| ROSENBAUER | 592977 |
| LAIKA | 1282577-00 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.