
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 140 |
| Höhe [mm] | 80 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Blinkleuchtenausfallkontrolle |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 18-3410515 |
|---|---|
| DAF | 1283168 |
| DAF | 867488 |
| FIAT | 99446124 |
| IVECO | 99446124 |
| MAN | 81.25225-6403 |
| MERCE | 000 754 90 00 |
| MERCE | A 000 754 90 00 |
| SCANI | 1906710 |
| SCANI | 2164193 |
| SCANI | 241227 |
| VANHO | 660740000 |
| VOLVO | 348750 |
| FAUN | 1710 294 |
| SISU | 187-301-0277 |
| HELLA | 001 685-221 |
| HELLA | 001685221 |
| HELLA | 2SE 001 685-207 |
| HELLA | 2SE 001 685-221 |
| HELLA | 2SE 001 685-227 |
| HELLA | E12 7146 |
| BOSCH | 0 311 424 007 |
| HBELPARTS | D0 10.1004.100 |
| ULO | 353 40 51 |
| NATO | 6220-12-304-4125 |
| KOEGEL | 75079 |
| NOOTE | 0225402 |
| LAG | 401679 |
| LAG | 66VAC010 |
| KRONE | 5800123 |
| KRONE | 5800123/0 |
| LANGE | 1084089 |
| LANGE | 27001-300200 |
| SC | 060515 |
| DOLL | 8176148 |
| BROSHUIS | 35185229 |
| EUROLITES | 37.415.000 |
| KAMAG | 80075079 |
| KEMPF | 24390 |
| KEMPF | 4001004 |
| ASPOECK | 2380-15 |
| ASPOECK | 23-8015-000 |
| PROPLAST | 40 202 003 |
| FELDBINDER | 004938 |
| ERMAX | 098 212 356 |
| SAW | 21.010-121 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.