
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 98 |
| Höhe [mm] | 55 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | weiß |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Menge | 50 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1527413 |
|---|---|
| KAESS | 7.526.325.012.0 |
| OPEL | 60 56 400 |
| OPEL | V06056400 |
| VOLVO | 11882270 |
| VOLVO | 11885934 |
| HELLA | 004 623-007 |
| HELLA | 004623007 |
| HELLA | 2SE 004 623-001 |
| HELLA | 2SE 004 623-007 |
| HELLA | E17 408 |
| HELLA | E17 630 |
| HELLA | E17 763 |
| HBELPARTS | D010.1002.100 |
| ULO | 376 32 70 |
| ULO | 376 34 70 |
| HOLDER | 027887 |
| HOLDER | 133285 |
| STEIN | 045 44074 |
| CLAAS | 096 989 70 |
| CLAAS | 968 997.0 |
| FENDT | F 745.005.977.000. |
| GOLDH | 511200300 |
| NOOTE | 0225408 |
| STILL | 526077 |
| AHLMA | 4195547A |
| AHLMA | 4929005 |
| CATER | 268-1136 |
| FUCHS | 440.12.50 |
| KOMAT | 42N-06-12760 |
| LINDE | 037 752 60 77 |
| SC | 980904 |
| JUNGHEINR | 04544074 |
| JUNGHEINR | 50015918 |
| MANITOU | 4195547A |
| GRIMME | B94.01466 |
| MAFI | 000,580,0530 |
| RUTHMANN | 552.190 |
| BOBCAT | 70409-8 |
| ISEKI | 2310-4003-00-A |
| DOOSAN | 70409.8 |
| JOKON | 10.1002.000 |
| JOKON | 10.1002.100 |
| SAW | 14.1153-000 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.