
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 51 |
| Breite [mm] | 64 |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Lichtscheibenfarbe | weiß |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| paarige Artikelnummer | 2SE 997 111-021 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1190044-6 |
|---|---|
| AUWAE | 11025337 |
| AUWAE | 1503.254.00 |
| MAN | 11025337 |
| MAN | N1.01102-5337 |
| FAUN | 5231 598 |
| FAUN | PBEL005536 |
| NEOPL | 1102.533.7 |
| HELLA | 2SE 997 111-011 |
| HELLA | 997 111-011 |
| HELLA | 997111011 |
| HELLA | E12 4038 |
| HELLA | E12 6072 |
| HELLA | E12 7098 |
| MASSEY FER | 56105 |
| MASSEY FER | U.56105 |
| BCS | 582763 |
| BUCHER GUY | EU004279G |
| LINDNER | 3000262 |
| POLARIS | COM070017 |
| PROPLAST | 40 312 001 |
| PROPLAST | 40 312 003 |
| ROSENBAUER | 4010754 |
| SAW | 21.111-001 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.