
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2SK 008 208-061 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 086 6069 |
|---|---|
| IVECO | 500 319 559 |
| IVECO | 5003 19556 |
| IVECO | 8010004131MO |
| HELLA | 008 208-051 |
| HELLA | 008208051 |
| HELLA | 2SK 008 208-017 |
| HELLA | 2SK 008 208-027 |
| HELLA | 2SK 008 208-037 |
| HELLA | 2SK 008 208-051 |
| HELLA | 9EL 270 193-011 |
| HELLA | E4 9500 |
| WEZEL | 2813931 |
| MAG | 718121601022 |
| MAG | LLP102R |
| HBELPARTS | 83 830 065 |
| KLOKKERH | 30800712 |
| EUROLITES | 37.170.000 |
| EUROLITES | 37.170.135 |
| EUROLITES | 37.171.000 |
| EUROLITES | 37.171.135 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.