
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | gelb (amber) |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Farbe | weiß |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Anzahl der Prüfkontakte (pins) | 6 |
| paarige Artikelnummer | 2SK 008 579-091 |
| Steckerausführung | AMP |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1527011 |
|---|---|
| VW | 7E0 945 096 |
| VW | 7H0 945 096 |
| VW | 7H0 945 096 A |
| VW | 7H0 945 096 D |
| VW | 7H0 945 096 G |
| VW | 7H0 945 096 J |
| HELLA | 008 579-101 |
| HELLA | 008579101 |
| HELLA | 2SK 008 579-025 |
| HELLA | 2SK 008 579-027 |
| HELLA | 2SK 008 579-101 |
| HELLA | E1 515 |
| WEZEL | 5897922 |
| WEZEL | 5897932 |
| MAG | 718121201501 |
| MAG | LL150R |
| VOTEX | 7H0945096J |
| KLOKKERH | 95680712 |
| DIEDERICHS | 2272090 |
| DEPO | 441-1957R-UE |
| DEPO | 441-1957-UE |
| DEPO | 441-1978R-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.