
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | weiß |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Flügeltüren |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 008 579-221 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7H0 945 095 L |
|---|---|
| HELLA | 008 579-211 |
| HELLA | 008579211 |
| HELLA | 2SK 008 579-175 |
| HELLA | 2SK 008 579-211 |
| HELLA | E1 1515 |
| WEZEL | 5896933 |
| WEZEL | 5896935 |
| VOTEX | 7H0945095L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.